Знаешь ли ты, чего хотят женщины?

Представь, как изменится твоя жизнь, когда ты будешь знать, что можешь соблазнить любую понравившуюся тебе женщину, причем легко и именно так, как тебе это удобно: долго и красиво ухаживая или быстрым, страстным напором за несколько минут (да-да, именно минут). Врожденная способность получать от женщин именно то, что ты хочешь, причем легко и быстро, есть у каждого из нас. Однако не все умеют пользоваться ею в достаточной мере.

Благодаря нашему проекту ты сможешь открыть для себя новый мир, полный очаровательных женщин, которые думают только о тебе. Ты узнаешь о том, как познакомиться с теми девушками, на которых ты раньше боялся даже взглянуть, и о том, как соблазнить ту девушку, о которой ты мечтал всю жизнь!

Зачем и для кого?
Тренинг создан для мужчин, желающих научиться виртуозно знакомиться, соблазнять, обольщать и влюблять привлекательных женщин. В качестве «побочного» эффекта у учащихся также существенно улучшается качество жизни в целом.

Почему именно этот тренинг?
Действительно, вопрос выбора — это всегда серьезно. Тем более тренингов, сулящих тебе обучение соблазнению, становится все больше. Как же быть с вопросом выбора ? Да очень просто. Учиться чему-либо надо у человека, который сам владеет этим в совершенстве!

ТОЛЬКО У НАС в команде тренеров представлены самые успешные и известные соблазнители Украины! Наши тренера, не будучи ни богачами, ни писаными красавцами, способны легко познакомиться на улице (в транспорте, в клубе, на работе — где угодно!) с самой красивой и гордой девушкой, а зачастую — и переспать с ней в тот же вечер! Они смогут легко и доходчиво рассказать, а главное — ПОКАЗАТЬ тебе как это делается! Да и опыт в обучении соблазнителей у них также немалый.

Эффективное знакомство, соблазнение и поддержание отношений — это то, чему мы тебя научим гарантированно, независимо от твоей внешности и состоятельности. Единственное важное условие — твое ОГРОМНОЕ желание!

Почему именно этот тренинг? Вот неполный список отличий тренинга «Стопроцентный Украинский Метод Обольщения» от ВСЕХ других подобных тренингов:

повышенная ответственность тренеров за твой результат: как во время тренинга, так и после тренинга. Тебе придется заниматься сексом с теми замечательными девушками, с которыми вы познакомитесь во время нашего тренинга, иначе мы просто не оставим тебя в покое!

тренера вместе с тобой ходят «в поле» и помогают тебе учиться на реальном общении с женщинами

значительная часть навыков и убеждений интегрируется посредством транса, что резко увеличивает эффективность обучения

за счет двух (а на ближайший тренинг — трех!!!) тренеров, нескольких (до 10)х великолепных саппортеров и небольшой группы, ты получишь не только максимум полезной информации, но и максимальный эмоциональный заряд. Интенсивность и эффективность СУМО не сравнимы ни с чем!

кроме тренеров, еще и реальные привлекательные девушки помогут каждому сформировать его уникальный стиль и метод соблазнения

реальная, не завышенная, стоимость семинара

 

в рамках нашего семинара ты пройдешь трансовый и голосовой семинары, ориентированные на соблазнение. А также много других интересных и просветляющих «фишек», которые ты врядли узнаешь где-то еще!

после тренинга — постоянные собрания участников и тренеров для общения, и решения любых проблем

Последний пункт означает, что ты не «заплатил, отходил на тренинг, а дальше брошен и предоставлен сам себе», как это происходит на ВСЕХ остальных тренингах (результат обычно плачевен: большинство людей меняются лишь на время тренинга). Пройдя наш тренинг, ты обретаешь право на постоянные (еженедельные) встречи-консультации по любым возникающим у тебя вопросам/проблемам в соблазнении. Участие в таких встречах (проходящих в форме веселых дружеских тусовок) приводит к тому, что ты попадаешь в тусовку развивающихся соблазнителей, и сможешь развиваться далее и сильнее.

Если ты все же решишь пойти на другой тренинг, вот тебе простой совет — попроси тренера показать тебе как он общается с незнакомой красивой женщиной на улице. Не надо быть пророком, чтобы предсказать: тебе в этом откажут!

“ Три основных принципа нашей школы: простота, универсальность, и практика! В них и скрывается залог успеха у женщин всех наших студентов. ”
Простота: ничего лишнего
Происходит только обучение соблазнению женщин. Никакой заумной психологии, никакой путаницы. Есть действие — есть быстрые результаты! Позавчера ты знакомился с девушкой, вчера позвонил ей, сегодня — вы занимаетесь сексом! Поверь, это ВПОЛНЕ реально.

Универсальность: у тебя точно получится!
Тебе не обязательно быть красавцем, богачом или кем-то еще, чтобы соблазнять тех женщин, которых ты хочешь! Оставаясь самим собой, ты сможешь стать для женщин неотразимым! Соблазнителем может стать каждый! Известны случаи, когда 25-летние девственники с уродливым лицом и телосложением становились в последствии супер-соблазнителями. Главное — Большое Желание и правильная мотивация.

Практика: учимся делая!
Можно очень долго и красиво рассуждать о том, как следует знакомиться с женщинами, как — общаться с ними, как — соблазнять их и т.д. Но есть только один способ научиться эффективно ДЕЛАТЬ это — нужно просто ИДТИ И ДЕЛАТЬ. На практике. Потом анализировать удачи и промахи, слушать советы того, кто знает как и умеет это делать. И снова: идти, знакомиться, соблазнять.

Чему ты обязательно научишься на тренинге
Ты будешь отлично понимать структуру процесса соблазнения от знакомства до секса, контрольные точки, признаки и т.д;

Научишься мотивировать себя на новые интересные знакомства;

Сможешь артистично подходить к процессу знакомства;

Узнаешь, как легко замечать девушек, которые тебе нравятся;

Избавишься от страхов и комплексов, ограничивающих убеждений;

Научишься эффективно знакомиться и сразу вызывать к себе симпатию;

Сможешь заинтересовывать в себе девушку в течение нескольких минут знакомства;

Поймешь суть женских «проверок» и то, как на них реагировать;

Научишься поддерживать разговор, интересный девушкам, и при этом переводить его на темы, интересные тебе;

Научишься легко вызывать у девушки желание дать тебе номер телефона;

Научишься простым, но невероятно эффективным в соблазнении техникам НЛП и Эриксоновского гипноза;

Твоя близость будет нравиться девушкам;

Сможешь проводить нестандартные свидания, устраивать и правильно использовать «крышесносы»;

Будешь возбуждать девушек словами и прикосновениями;

Узнаешь, как быстро переходить от разговоров к сексу;

Узнаешь, как можно при желании быстро и безболезненно расстаться с девушкой;

Научишься многим другим, очень полезным в жизни вещам. Сможешь делать вещи, казавшиеся тебе ранее нереальными;

И самое главное — научитесь получать удовольствие от общения. Всегда.

Помимо обучения «базовым» стопроцентным приемам обольщения, мы помогаем каждому студенту выработать свой собственный, неповторимый стиль соблазнения.

B конце обучения будет проведен сертификационный экзамен, по результатам которого тебе будет выдан диплом-сертификат.

Как попасть на Тренинг?
Если ты заинтересовался вышеизложенным, то тебе стоит позвонить по одному из наших телефонов (в левой колонке, или раздел «контакты» ), или написать нам электронное письмо (см. раздел «контакты»). Наши организаторы встретятся с тобой, ответят на все возникающие вопросы, и, при положительном исходе собеседования, запишут тебя в группу.

Узнать когда начинается ближайший тренинг в городах Украины вы можете в разделе «Тренинги» под меню (в левой верхней части сайта). Базовая часть Тренинга длится 23 дня и состоит из 4 уикендов, 8 дней по 8-12 часов каждый день, а также из практических заданий на неделю. Блоки проходят по субботам и воскресеньям. Обычная продолжительность занятий — с 10:00 до 19:00 (хотя бывает и с 9-30, и до 21-00) с перерывом на обед и полевые задания, а также с кофе-брейками.

В отличии от всех прочих тренингов, ребята окончившие наш тренинг имеют возможность каждую неделю общаться с тренерами и другими более опытными соблазнителями для решения любых проблем и дальнейшего развития.

Добавить комментарий