Тренинг? Спасибо, у меня с женщинами нет проблем!

Что ж, здорово, мы за вас искренне рады! Вот только женщины, да-да, именно женщины, не разделяют вашего мнения. Поинтересуйтесь как-то на досуге у своих знакомых, умеют ли сейчас парни хотя бы знакомиться, часто ли им такие попадаются, ответ вас шокирует. Думаете, вы исключение?

Вы всегда и без проблем знакомитесь с понравившейся женщиной, встретив ее, будь то просто на улице, в транспорте или магазине? Вы можете, не напрягаясь, а получая только удовольствие от общения, за несколько минут взять телефон у красотки, в след которой оборачиваются не только мужчины, но и женщины, бросая ревнивые взгляды? Можете ли вы не парясь, провести свидание с шикарной дамочкой, в течение которого, вы легко и уверенно добиваетесь от нее своего, чтобы это ни было секс, влюбленность или даже повышение на работе и при этом доставляя ей огромное удовольствие?

Задумайтесь над этим, ведь дело в том, что о своих мы недостатках часто узнаем только после того, как их исправляем. Но не отвечайте «да, я могу» в жизни такие люди ничего не могут. Правильный ответ «да, я поступаю именно так и регулярно, каждый раз, как вижу понравившуюся мне девушку» вот человек, у которого нет проблем с женщинами. И сильный не тот, кто обманывает себя и окружающих в том, что у него нет проблем, а тот, кто может признаться, в первую очередь самому себе в том, что проблемы у него имеются, и он решительно готов раз и навсегда избавиться от них и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Добавить комментарий