Как брать телефоны у девушек?

Всем понятно, что взяв у девушки телефон есть шанс увидеть ее снова. Но как же это правильно делать, чтобы не спугнуть ее и добиться максимального эффекта?

Как брать телефоны у девушек?
Не надо просить, надо брать. Ты мужчина, это твое право!
Извиняться тоже не стоит. Ты не только для себя стараешься!
Первоначальные действия! Если берешь телефон, сделай так — достань свой, или же что-то на чем записать и чем. Можешь у нее спросить ручку и бумажку. Если спросит «Зачем» — скажи «НАДО! Срочно записать очень важную информацию». Когда она достанет из сумочки все необходимые предметы, скажи: «Какой у тебя номер сотового, я покажу тебе удивительную вещь!». Записываешь, кладешь в карман (ручку верни) и говоришь: «Это очень удивительная вещь – номер твоего телефона, в какое время лучше до тебя дозвониться?». Очень важно, пока у тебя в руках не появилось средство для записи ее телефона — не проси ее номер. Если не допустишь ошибки, она поймет что для тебя это действительно важно и отказать у нее будет меньше шансов.

Уточняйся о времени звонка! Узнай в какое время она более свободна. Гораздо лучше дозвониться до нее в спокойном состоянии, в это время она более расположена к беседе.

Не тормози никогда! Не задумывайся долго над решением, стоит ли подойти к девушке. Иногда парни долго думают. Женщина же в это время думает: «Какой он не решительный, взял бы телефон и я спокойно пойду по своим делам».

Где, когда и как лучше брать у нее телефон?

Учись думать логически. Утром в переполненном общественном транспорте брать телефон нерентабельное мероприятие. Девушка скорее всего еще до конца проснулась и не совсем понимает что вокруг твориться. Мысли ее на данный момент заняты другим: Все ли она взяла с собой, и какие дела ей предстоят. Она может быть просто не готова к общению. Да и сам прикинь о чем ты думаешь утром в переполненном транспорте, и какое тебя сопровождает состояние.

Заведи себе правило 3х взглядов. Ваши взгляды пресеклись один раз, если во второй и она тебе интересна, не тормози, на третий раз подходи и проси номер телефона в любой благообразной форме. Если не решишься, ее интерес к тебе намного ослабнет. И перепрыгнуть барьер уже будет сложнее, не говоря о том что твое настроение тоже уже будет не на высоте.

Добавить комментарий