Как вести себя на первом свидании?

Сегодня мы расскажем о том, как проводить ваше первое свидание с девушкой так, чтобы оно навсегда осталось в ее памяти как самое лучшее свидание в ее жизни.

Для начала нам нужно твердо уяснить цель, с которой мы идем на это свидание: влюбить в себя, раскрутить на секс, или просто самому хорошо провести время.

Цель 1- влюбить в себя.

В первом случае нам нужно вспомнить о таком старинном понятии как – романтика. Зная что такое романтика, что считается в наше время романтическим поступком вы вскружите голову любой женщине. Приведу наглядные примеры романтических подвигов:

Умение говорить комплименты. Как ни странно женщины очень хорошо ведутся на добрые золотые слова, сказанные в их адрес. Желательно говорить комплименты в тему. И ни в коем случае не льстить.
Романтические поступки. К современным романтическим поступкам можно отнести чтение стихов о любви, подарок ее любимых цветов, какие либо подвиги ради нее. На самом деле романтических поступков очень много и если хорошо подумать, то обязательно найдется то, что вам нужно.
Крышесносы. Да, никогда не стоит забывать про эту замечательную вещь. В интернете вы найдете кучу крышесносов, которые делают свидание настолько ярким и незабываемым что чаще всего девушка просто теряет голову и влюбляется в этот же день. Обязательно советую их просмотреть и подобрать наиболее реальный вариант.

Цель 2 — раскрутить на секс.

Во втором случае, несомненно, нужно будет под каким-то предлогом привести девушку домой. Скажите ей, что вы приготовили ей сюрприз и приведите ее домой. Если у вас дома есть какая-нибудь коллекция, то пригласите ее посмотреть и устроить экскурсию по вашим экспонатам.

В самый крайний случай, когда вы уверенны, что она уже готова скажите ей правду “Пойдем ко мне домой”. Не забудьте устроить романтический ужин и прибраться в комнате. Все это будет способствовать вашему времяпровождению.

Цель 3 — провести свидание для себя.

В третьем случае наслаждайтесь только для себя. Делайте то, что вам хочется, не боясь при этом ошибиться или разонравиться девушки. Очень часто свидания такого типа перерастают в любовь. Желаем вам удачных свиданий, не робейте, будьте смелее!

Добавить комментарий