Почему День Святого Валентина ненавидят одинокие?

Я не буду поздравлять тебя с Днем Всех Влюбленных я думаю люди из твоего окружения и так успели это сделать сегодня.

Вместо этого я хочу показать тебе одно сообщение, которое мне сегодня прислала девушка по имени Валентина на сайте. Вот оно:

Действительно, на фото привлекательная и успешная девушка, но что же с ней не так что она до сих пор одна? Я задал этот вопрос ей самой, и она так и неесмогла на него ответить.

Вопрос: отчего так происходит? Что мешает людям от одиночества избавляться?

И кстати именно сегодня, в тот самый день, когда все влюбленные проводят его вместе, еще раз доказывая друг другу искренность своих чувств (фу, как приторно и литературно звучит эта фраза), все, кто без пары особенно сильно ощущают свое одиночество.

Девушки приходят на работу нарядные, дарят друг другу открытки, звонят поздравить друзей… Но все эти восторги не более чем прикрытие. Ведь в глубине души все они испытывают глубокое разочарование от того, что с ними нет человека, которому хотелось бы посвятить этот день.

Я уверен, что если бы по-настоящему классный парень предложил сегодня Валентине встретиться вечером и провести вместе время, она бы с радостью согласилась. Но даже классные парни не могут достучаться до таких девушек они просто не умею этого правильно делать.

А сама Валентина вряд ли догадается когда-либо взять инициативу в свои руки девушки привыкли ждать, что принц на белом коне сам к ним прискачет. Но этого не происходит.

Какой тут выход для Валентины?
Конечно же перестать ждать что выберут ее. Самой действовать активно.

На сайтах знакомств есть 2 стратегии соблазнения: активная и пассивная. На сайтах работают обе.

В жизни только одна активная! Можно быть автором ситуации, и тогда ты в любом случае будешь понимать, что что бы ни случилось с тобой ты САМ ОТВЕЧАЕШЬ за то, что получаешь в жизни.

Или же можно сетовать на обстоятельства, дела, занятость, глупость и нерасторопность противоположного пола и тд. Но это к сожалению не работает.

Валентине стоит начать искать достойных мужчин, понять как их распознавать и научиться знакомиться с ними, встречаться и общаться.

Какой вывод из этой ситуации можем сделать мы, парни?
Одиноких девушек много. На сайтах знакомств их десятки тысяч. И каждая готова к тому, что в их жизни появится настоящий, достойный. Тот, который не будет писать «Привет. Как дела?» Тот, который из сотен унылых мужских анкет зацепит по-настоящему.

В День Всех Влюбленных каждая одинокая девушка особенно сильно переживает состояние своего одиночества, уровень ее эмоций вырастает в разы.

Стань же наконец таким парнем! Я со своей стороны тебе помогу в этом всеми доступными способами в моих курсах ты найдешь как минимум десяток самых разных способов и стратегий сделать это быстро и навсегда.

Добавить комментарий