Скачать бесплатно Smart Mamba для компьютера

Smart Mamba — уникальное приложение, но уникален этот сайт знакомств не только своей уникальностью, но и удобством знакомств и общения, ведь  для компьютера также существует. Smart Mamba для компьютера очень удобен в использовании, программа не глючит, по функциональности такая же как и на телефон.

Немного из истории сайта: Сайт знакомств  стартовал в ноябре 2000 года на мобильных устройствах и позволял при помощи обычного мобильного телефона находить себе друзей и общаться с ними. Но в скором времени  перерос мобильные телефоны и теперь приложение есть и для компьютера. Скачать  на компьютер можно с нашего, либо с официального сайта интернет сервиса для знакомств и общения.

Smart Mamba для компьютера по своему удобству не уступает тому же QIP, но благодаря новым полезным функциям давно его превзошёл.

Дополнительные возможности  для компа: анкеты с фото, прямой эфир — место где разместив своё объявление можно легко и быстро завести новые знакомства, статуры, куча интересных смайлов, возможность дарить подарки и ставить лайки и еще многое другое!!! Скачать друг вокруг на компьютер вы можете с нашего сайта.

Чтобы скачать сайт знакомств на компьютер перейдите по ссылке. Размер файла 15mb, скачка ведется с оффициального сайта, а это гарантирует, что программа не содержит вирусов и не глючит:
Cкачать всегда новую и последнюю версию приложения для компьютера с оффициального сайта.

Smart Mamba является одной из наиболее распространённых мобильных социальных сетей!  В отличие от того как это было в Галактике Знакомств не нужно никаких эмуляторов, то есть вы просто скачиваете   к себе на комп, устанавливаете, запускаете и все готово для знакомства и общения.

Программа Smart Mamba это некое подобие ICQ, но сделано красочней и удобней аськи (по моему мнению) Возможен поиск людей по номеру телефона, нику, Имени Фамилии, городу и т.д. таким образом можно найти своих друзей!)

В программе  регистрация бесплатная. Скачивайте программу  для компьютера прямо сейчат с нашего сайта Smart Mamba

Добавить комментарий