Как заполнить анкету на сайте знакомств

Не бойтесь выделиться. В большинстве людей есть такая склонность — не выделяться. Так вот, в интернете это абсолютно недопустимо. Вас просто никто не заметит. Увлекаетесь каким -либо писателем, играете джаз, собираете марки или резиновых тараканов, ищете следы пребывания на Земле инопланетян — пишите обо всем этом. Во-первых, это выделит Вас из множества других анкет. Во-вторых — поверьте, Вы не одни в своих увлечениях. И вы можете найти человека, который интересуется тем же самым. Так что пишите о себе как можно больше и подробнее.

И еще. Старайтесь описать именно себя,какие Вы есть на самом деле, не пытайтесь описывать некого персонажа, которым Вы, например, планируете стать. Можете написать что именно планируете. Или описать какой-то идеал, который по Вашему мнению должен понравиться именно тому представителю противоположного пола, которого Вы хотите заполучить. В большинстве случаев не понравится, точнее понравится — но прямо противоположному.

В общем, самое главное при поиске серьезного, с более-менее реальными последствиями знакомства в Интернете — это честность. Честность в описании себя. Честность в описании требований к вашему партнеру.

Добавить комментарий